• Мало кто из нас в веб-индустрии действительно может выбирать проекты, над которыми мы работаем. Если вы работаете в агентстве, вы должны работать над проектами, которые агентству заказывают и которые назначены вам.

    Если вы являетесь разработчиком сайтов, вы работаете над проектами, которые необходимы вашей компании. Даже если вы управляете собственной компанией, у вас все еще есть счета для оплаты, а иногда вы берете проекты, которые вам нужны - и это не всегда та работа, которую вы хотели бы выполнять.

    Read more...


  • Около шести лет назад я начал преподавать дизайн сайта и разработку интерфейса сайтов в моем государственном университете.

    Когда я занял эту должность, я подумал, что это будет освежающее изменение темпа, после всей этой гонки, когда заказчики хотят заказать сайт одним за одним.

    Изменение и передышка, которая позволит мне поделиться своими знаниями и опытом совершенно по-новому.

    Дизайн сайта и разработка интерфейса сайта

     

    Реальность того, что я получил из опыта, намного превзошла мои ожидания.

    Для меня преподавание помогло мне вспомнить энергию, которую я имел, когда я только начинал в этой отрасли.

    Легко выполнять поставленных сроков интернет проекта, проблем с клиентами и ежедневных трудностей в работе погасить чувство энтузиазма и азарта, которые вы испытывали, когда работали над веб-сайтами в первые дни своей карьеры.

    Я вижу эту энергию в моих учениках, и она заразительна.

    Вы не можете помочь, но просочитесь и в вашу работу!

    Если вы не можете найти должность преподавателя веб-разработки сайтов или дизайна сайтов, вы все равно можете стать наставником для новых веб-профессионалов.

    Read more...





    Follow this section's article RSS flux
    Follow this section's comments RSS flux